|
加入收藏
|
设为首页
|
手机版
|
无障碍阅读
|
站群导航

庆阳市政府

县区政府

市直部门

庆阳市财政局

政府信息公开

全文检索

庆城县教育局中小学图书废标公告

来源: 发布时间:2015-08-17 浏览次数: 【字体:


庆城县政府采购中心受庆城县教育局的委托,对庆城县中小学图书采购项目进行公开招标,评标委员会于2015年8月17日确定中标结果,现公布如下:

1、招标文件编号:QC2015-20

2、招标内容: 中小学图书

3、开标日期:2015年8月17日9时00分

4、招标公告发布日期:2015年7月10日

5、招标结果:废标

6、废标原因:本项目共有6家企业投标,其中3家投标企业的投标报价均高于项目预算价;其余3家投标企业未响应招标文件。

7、评标委员会成员名单:赵海霞 刘锡东 王建斐 李菘 辛喜杰

8、采购项目联系人:刘怀福 联系电话:18509344999

代理机构联系人:李景玲 联系电话:0934-3228124

在此,对积极参与本采购项目的投标商表示衷心的感谢!

庆城县政府采购中心

2015年8月17日

 
【打印正文】
分享到:
【字体: